Серая Лига всех сильней!!!

GreyLeague

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GreyLeague » Призывной пункт » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя + Ник в игре -- Рустам-100nygoB
2. Указать свой Skype. -- rustam99995
3. Какие танки есть в наличии. На каких из них предпочитаете воевать (ТТ, СТ, ПТ, артСАУ). --  ис-7 , 1390,е-100,т110е5,т30,т-54,тип59,т29,Е-50 и др. Барабанщики и пт!!!
4. Ваши знания, которые могут помочь в развитии клана (ин.яз, рисование, фотошоп, программирование и т.д.). -- Английский
5. Возраст. -- 16
6. Источник получения информации о нашем клане (если вас пригласил кто-то из членов клана, укажите ник). -- форум
7. Укажите время вашего онлайна по московскому времени. Ориентировочное количество дней и часов в день, проводимых в игре. -- c 18:00 могу и днём посидеть 7 дней в неделю.
8. Состоите или когда-либо состояли в других кланах (если да, укажите клан, причину ухода). ---TMT- средний клан обещали гк и роты как увидел обманули!
9. Цель вступления в Grey League? -- для рот и ГК, удовольствие от игры и просто хорошего коллектива
10. Подключен ли у Вас премиум аккаунт? --да
11. Премиум танки, которые имеете в наличии. -- тип 59
12. Имеете ли возможность приобретать премиум расходники для КВ за свой счет? -- да
13. Ссылка на вашу статистику в "WOT". -- http://worldoftanks.ru/community/accoun … -100nygoB/
14. Ваш рейтинг эффективности. -- http://wot-news.com/stat/calc/ru/ru  1205-1205-1113
15. Скорость вашего интернет соединения (мв/с). -- 25
16. Есть ли у вас гарнитура (наушники, микрофон) да/нет. -- да
17. С "Условиями приёма" и "Требованиями..." ознакомлен и согласен. (Да / нет). --да
Прошу!!Моя мечта в нормальном клане быть!

Отредактировано Рустам (14 Май 2013 18:17:54)

0

2

у нас набор с 20 лет.

0

3

MaksMaksimov
сделайте исключение прошу!я одекват!!

0

4

я бы сделал, если бы ты по стате проходил или кпд, ну или в ангаре у тебя топов гора была...

0

5

MaksMaksimov
а их гора просто щас куплю ис-4 ис-7 скоро ещё будут

0

6

тема закрыта.

0


Вы здесь » GreyLeague » Призывной пункт » Заявка



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности