Серая Лига всех сильней!!!

GreyLeague

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GreyLeague » Призывной пункт » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя + Ник в игре -Александр. _1st__
2. Указать свой Skype. faarus
3. Какие танки есть в наличии. На каких из них предпочитаете воевать (ТТ, СТ, ПТ, артСАУ). топы: Т-62а;ИС-7:,Батчат. 110е5 открыт но не куплен. Для чемпионки: ис-3, 13-90, т69, т71. предпочитаю воевать на разных танках.
4. Ваши знания, которые могут помочь в развитии клана (ин.яз, рисование, фотошоп, программирование и т.д.). - мои навыки и знания клану не помогут.
5. Возраст. - 30++
6. Источник получения информации о нашем клане (если вас пригласил кто-то из членов клана, укажите ник). - Форум. vitek33248. топик где я ищу клан
7. Укажите время вашего онлайна по московскому времени. Ориентировочное количество дней и часов в день, проводимых в игре. - 7/7 19-24
8. Состоите или когда-либо состояли в других кланах (если да, укажите клан, причину ухода). -- ST-SQA (перерос), -MF- (распущен), BTR8 (я ушел в длительный РЛ) , GODNO (не знаю зачем туда вступал)
9. Цель вступления в Grey League? - грамотные чемпионские и/или абсолютные роты, помощь в выпрямлении рук, взводы 8-10, общение.
10. Подключен ли у Вас премиум аккаунт? -да
11. Премиум танки, которые имеете в наличии. - Лева, Т34, ИС-6, КВ-5, SP. Предпочитаю КВ-5.
12. Имеете ли возможность приобретать премиум расходники для КВ за свой счет? -- да
13. Ссылка на вашу статистику в "WOT". - профиль WOT
14. Ваш рейтинг эффективности ( http://wot-news.com/index.php/stat/calc/ru/# ).  - WN6 Рейтинг - 1220 WN7 Рейтинг- 1220 Рейтинг Эффективности - 1182  XVM - 55 . по нубометру
15. Скорость вашего интернет соеденения (мв/с). -- 32
16. Есть ли у вас гарнитура (наушники, микрофон) да/нет. -- да
17. С "Условиями прёма" и "Требованиями..." ознакомлен и согласен. (Да / нет). --да

Отредактировано _1st__ (15 Авг 2013 16:18:41)

0

2

Общался , адекватен ходатайствую о приёме в клан на испытательный срок

Отредактировано vitek33248 (15 Авг 2013 16:38:32)

0

3

vitek33248 написал(а):

общался адекватен ходатайствую о приёме в клан

Подпись автора

    http://wot-noobs.ru/button/vitek33248.png

ок

0

4

прошу простить, но я не смогу принять ваше приглашение.
Мне очень польстил аванс вашего доверия, но поступило еще более перспективное предложение.
Удачи!

0

5

удачи

0


Вы здесь » GreyLeague » Призывной пункт » заявка



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности